euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JOÃO QUEIROZ - NASC. 1957 Sem título carvão sobre papel assinado e datado do Funchal - 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm