euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOÃO QUEIROZ - NASC. 1957 Sem título carvão sobre papel assinada e datada de Porto Santo - 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 26 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria Porta 33, Funchal, datado de 15 de Dezembro de 2003.