euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
JOÃO QUEIROZ - NASC. 1957 Sem título carvão sobre papel assinada e datada de Porto Santo - 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 26 cm