euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de seis cadeiras castanho assentos e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XIX três fundos com defeito, outros defeitos, vestigios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 x 45 x 38 cm