euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Bufete pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em metal vazado e recortado português séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 130 x 74 cm