euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário copeiro castanho com entalhamentos portas almofadadas, ferragens em ferro português séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 168 x 62 cm