euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Bufete castanho com entalhamentos pernas e travejamento torneados, ferragens em metal amarelo vazado e recortado português séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 123 x 73 cm