euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeirões victorianos murta e raiz de murta estofados a tecido, pernas torneadas, sistema articulado ingleses séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123,5 x 70 x 80 cm