euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Mesa de jogo estilo D. Maria marchetaria de pau-santo e pau-cetim portuguesa séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 82 x 42 cm