euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cadeirão mogno com entalhamentos pernas caneladas, assentos e costas estofados a tecido português séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 62 x 97 cm