euro_symbol€ 420 - 630 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Papeleira D. Maria I (1777-1816) vinhático interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo portuguesa pés posteriores, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 101 x 50 cm