euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeira de braços mogno assento forrado a pele sintética, assento originalmente de palhinha portuguesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 94 x 55 cm