euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Par de mesas de cabeceira cilíndricas pau-santo e mogno aplicações em bronze, tampos de mármore portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 44 cm