euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Cama D. Maria I (1777-1816) pau-santo embutidos em pau-cetim "Folhas" portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 175 x 110 cm