euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda D. João V (1706-1750) castanho com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 133 x 70 cm