euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cómoda D. João V (1706-1750) castanho com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 133 x 70 cm