euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de abas de cancela com gaveta D. José (1750-1777) vinhático pés de «garra e bola» portuguesa restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 180 x 132 cm