euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de quatro cadeiras D. João V (1706-1750) nogueira com entalhamentos espaldares com tabelas recortadas portuguesas vestígios de pintura posterior, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 61 x 43 cm