euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Par de cadeiras pombalinas pau-santo portuguesas séc. XVIII (3º quartel) estofo não original em veludo, restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 49 x 46 cm