euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático ferragens em bronze portuguesa pequenas faltas e defeitos, ferragens posteriores, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 124 x 82 cm