euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras carvalho testeira e travessas recortadas, assento e costas em couro lavrado com pregaria portuguesas séc. XVII restauros, vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 51 x 42 cm