euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
Cómoda estilo D. José pau-santo com entalhamentos ferragens em bronze portuguesa séc. XIX/XX falta do forro posterior, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 130 x 60 cm