euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Cadeira D. João V (1706-1750) vinhático e carvalho pés de «garra e bola», assento em couro lavrado com pregaria portuguesa pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 55 x 52 cm