euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Arca com duas gavetas vinhático e sicupira ferragens em ferro portuguesa séc. XVII pequenas faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 111 x 62 cm