euro_symbol€ 550 - 825 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca com duas gavetas vinhático frisos tremidos em pau-santo, ferragens em ferro portuguesa séc. XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 136 x 71 cm