euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras castanho assentos e costas em couro lavrado com pregaria, pés de «vassoura» portugueses séc. XIX faltas, defeitos, couros do séc XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 52 x 42 cm