euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Contador de cinco gavetas simulando nove, com trempe pau-santo frisos tremidos, pernas e travejamento torneados português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 59 x 38 cm