euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Cartoneira madeira revestida a placas de madrepérola decoração relevada e gravada "Flores" Europa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm