euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Cartoneira madeira revestida a placas de madrepérola decoração relevada e gravada "Flores" Europa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm