euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Porta-retratos Napoleão III bronze decoração relevada e gravada francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, costas não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 11 cm