euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Nossa Senhora de Calvário escultura em carvalho policromado Europa séc. XVIII/XIX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm