euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
São José de botas escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX faltas, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 cm