euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
São Francisco de Assis escultura em madeira policromada e dourada cabeça em marfim policromado portuguesa séc. XVIII restauros, falta de uma mão, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm