euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cristo Crucificado escultura em marfim policromado cruz em pau-santo com entalhamentos dourados portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 (tota) cm