euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Álbum de fotografias Napoleão III capa revestida a madrepérola fechos em bronze dourado francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 31 x 24 cm