euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Florão painel de dezasseis azulejos decoração a azul, amarelo, ocre e verde portugueses séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 56 cm