euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Padrão painel de dezasseis azulejos decoração policromada português séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 55 cm