euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Padrão painel de trinta azulejos decoração policromada e a azul portugueses séc. XVIII/XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 84 cm