euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Padrão painel de dezasseis azulejos decoração policromada português séc. XVII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 55 cm