euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
RAUL CARAPINHA - 1876-1956 Natureza morta - Vaso com flores óleo sobre madeira assinado, dedicado e datado de Agosto de 1945 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm