euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Varina óleo sobre madeira vestígios de insectos xilófagos assinatura não identificada, datado de Lisboa - 1892 (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32,5 cm