euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
FERNANDO SANTOS - 1892-1965 Casario com figura óleo sobre tela pequeno rasgão, pequenas faltas na pintura assinado, dedicado e datado de 1924 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm