euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO SAMPAIO - SÉC. XX Paisagem com figuras e casario guache sobre papel assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 27 cm