euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Paisagem rural com casario óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm