euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 Paisagem óleo sobre madeira assinado e datado de Capri - 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 12 cm