euro_symbol€ 320 - 480 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
GOMES MARTINS - 1922-1994 Trecho de vila com figura óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 50 cm