euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
EDUARDO PLÁCIDO DOS SANTOS - NASC. 1906 Cascais - Praça Luís de Camões aguarela sobre papel assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 37 cm