euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
D. ANTÓNIO JOÃO DE ORLÉANS E BRAGANÇA - NASC. 1950 "Trecho de vila brasileira" aguarela sobre papel assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 29,5 cm