euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
ALBERTINO GUIMARÃES - 1891-1967 Trecho de Lisboa óleo sobre platex assinado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 62 cm