euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ALBERTO DE SOUSA (PORTO) - SÉC. XX Vista do Porto óleo sobre madeira assinado e datado 1934 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 x 35, c cm